А на Вас как действует...ажиотаж?

По какому случаю примите участие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
Когда все ломятся в одну сторону, у меня дух противоречия просыпается... Стадо - не люблю... но одной жить тож нельзя! Поэтому приглядываюсь, принюхиваюсь, смотрю, кто, куда, зачем и почему... потом решаю, надо оно мне или...
Всё как всегда, со всеми вместе и чуть-чуть в стороне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о, нет, я такие места за километр обхожу
с перестроечных времен боюсь ажиотаж
ну вот, например, все с мэйла побежали сюда, и я побежала..
Верховный Наставник (100076)
Если скидки-распродажи на детскую одежду-летом на зимнюю, зимой-на летнюю, пожалуй присоединюсь)
Магистр (2214)
я пас...ща в магазин надо было за продуктами, заглянула - а там...матушки мои....чё то все хватают...нафиг я назад. в другой пошла
Меня он раздражает. Приму участие только, если от этого зависит моя жизнь... например, спасаться от террористов или землетрясения... В остальных случаях отойду и постараюсь остаться незамеченной.