Господа - а когда вы выводите вашу собаку гулять она тоже лает на весь подъезд как ипанутая?

Это я к тому что в моём подъезде есть одна такая...сегодня там были разборки с применением полиции...кто-то из новых накатал на хозяев кляузу по этому поводу...короче крик, шум и гам...прибежали даже ко мне...а я сказал шо ничего не видел и не слышал и вообще я не гражданин литвы и отвалите от меня, а со своими собаками сами разбирайтесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
у меня кошка и свой дом, если домой, то возле двери мяукает, я не слышу правда, все же 150 лет мне, ну потом среди ночи вспомню, что кого то не хватает и запущу ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308415)
У меня нет собаки..а мой кот сам и на улицу и с улицы приходит
Но вот када приходит,то МЯУКАЕТ под дверью
Верховный Наставник (129144)
Нет моя не лает, может попискивать от нетерпения. Правда иногда бывает и залает, если в подъезде посторонний. Своих жителей она хорошо знает