За что Бог наказывает людей, когда им отключают горячую воду???? А соседи с перфоратором по турам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31878)
Зато потом он им столько воды даст: бери - не хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
еще лифты нерабочие и запах еды с балкона, дым в ванной и ржавая вода. Соседка из консерватории и поп напротив распевается. Собака тоскует и гастарбайтеры квартиру сымают... Сигнализация под окнаме и буйный полуночник окна громит в 3 ночи...
Советник (4320)
А что б не расслаблялись. ИМХО.
Верховный Наставник (205165)
Он не наказывает, просто всевышний проверяет людей на вшивость (и в прямом и в переносном смысле).
Мудрец (18486)
Всё познаётся в сравнении. У меня в Керчи НИКОГДА горячей воды не было. И мы никогда об этом и не мечтали. Посему то, что для тебя проблема - для нас, керчан, вообще требуха ))