Вы помните в какие игры вы в детстве играли? Вета на мысль навела:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183360)
Штандр, даже в лапту, карты, домино, шашки, войнушку, футбол, волейбол, пляжный щас называется, бадминтон, прятки, салки, классики. Карбид в воду бросали, с крыш в сугробы прыгали, по чердакам лазали, санки/лыжи, велосипеды (это не игры - развлечение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в карты у бабушки в деревне резались, в дурачка, пьяницу и акулину!
Хранитель Истины (366207)
все помню. и правила ,и даже морды лиц с кем играл
Из обычных игр любил шашки, самолетики, войнушку. Из компьютерных - Return to Castle Wolfenstein, Doom 3 и Half-Life 2
Наставник (35025)
помню в казаки-разбойники самозабвенно играли....компания у нас во дворе большая была...
Верховный Наставник (129148)
Клек, кулюкушки, штандр, выбивала...
Всё помню . Как жив еще остался после этих игр , сам удивляюсь ...
Верховный Наставник (150438)
в пробки,вкладыши от жвачек,потом на деньги...
Хранитель Истины (437413)
Да..- в такие сейчас не играют...
Мудрец (11279)
бабки,цурки-палки, казаки-разбойники,прятки,ну и конечно пристенок)