Конину лимончиком закусываете? Самый ничть,походу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)

Конина это мясо?)
ПриВетик Миша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу конину не ела
вкусная хоть?
или ты про коньяк?
Обожаю махан!!!

Приветик!!!
ты же не пьёшь уже много лет вроде)
закусываю, но редко пью коньяк)
Хранитель Истины (289297)
Миш,это дурной тон.Сырку бы.А так то коньяк самодостаточен,аромат его обволакивает,капли тепло сползают по стенкам бокала,игриво поблескивая в твоей руке)))
Хранитель Истины (325784)
Конину не ем-бяяяяяка!)
Коньяк обожаю,но закусывать лимоном???НИЗАСТО!)
Для меня КРЕПКИЕ напитки-это КРЕПКИЕ НАПИТКИ.И закусываю я их только ЕДОЙ!)
Картошка,мясо,салаты сытные,пироги,рыба белая-красная,икра,сыры...
А уж водка это,коньяк,джин,ром,виски-мне ПОФИГ!)))
Но предпочитаю водку и коньяк.Остальное баловство...Дорого и НЕ ВКУСНО!
Привет!)