Чего-то заметил....любимый вопрос В.В.Путина - ГДЕ ДЕНЬГИ ???? ......с вариациями Где деньги, Зин? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Да он вообще любит удивляться, почему нефть дешевеет, а бензин дорожает так и остался без ответа ))

К следующему сборищу выяснится, что рабочим не заплатили на космодроме опять

Но зато он хороший, думает о нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595076)
Если президенты не будут знать где деньги страны....зачем они нужны?!
Верховный Наставник (179069)
Так было всегда: у каждого дурака то, что на уме - то и на языке...