Вопрос навеЯло.. Кому.. я нужна с прицепом..хоть уже большим. но все-же есть.. ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714911)
Не поняла, ты что это такие разговоры тут ведешь? Что случилось? А что бы не случилось, ребенка так называть нельзя! Мужчины приходят и уходят, а дети - наше все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужу
Верховный Наставник (140317)
У тебя один и не требует таких капвложений,а то знаешь,вдуть очередь, а на поруки взять-штиль...
Будь хоть бедой в моей судьбе, и кто б нас не судил, я сам пожизненно к тебе, себя приговорил!!!

Так будет точней...
Я ПОЛАГАЮ,понятие "Прицеп" придумали мужчины класса нишебродстваЛюкс,у которых как в кармане,так и за душой нет НИКУЯ!!!!!
По крайней мере о "прицепах" ведут разговары именно такие болваны!
Вам такие думаю вам как раз и не нужны!
Нормального встретите!Всё будет!
Тренеру, твоего прицепа