Как заготавливать гороховый суп на зиму?

Днями в Ашане случайно увидела гороховый суп в банках.Но достать банку с полки не смогла и состав и знаю.Теперь вопрос.Как сделать заготовку для горохового супа впрок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86597)
Зачем? Там ведь только продукты , которые круглый год на полке . Впрок надо заготавливать только то , что бывает считаные месяцы в году. Но если хочешь в прок - свари гороховый суп , какой любишь , увари его до двойной густоты , да и закатай в стерильные банки. А то можешь и заморозить . Только тогда картошки не клади.