Тут вопрос был " Действительно, не пора ли ввести войска в Вологодскую и Тверскую области и присоединить их к России?"

А разве они не в России? :))) или я что-то потерял:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
да!) третий дивизион группы центр ! губернатора накрен повесить,чинуш расстрелять! моя б рука не дрогнула))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
это он так тупо шутит
Наставник (93172)
Колонна с гуманитаркой для Крыма пропала с радаров ГЛОНАССА в районе Вологды....:-)
Гроссмейстер (7362)
Наверное, это жертва реформы системы образования написала.
Гроссмейстер (7398)
Потерял. Память. И вот этот момент:

Про Тверскую тоже было -малость позаковыристей. Не могу найти.
Гроссмейстер (5031)
Просят защиты от своих губернаторов и чиновников.которые ничего не делают,а пекутся лишь о себе и своей выгоде...