А если Вы используете интересные интернет-словечки ( типа «шта», «кхе», «небеса» и проч..), принадлежащие перу других интернет-пользователей — это разве не кража интеллектупльной собственности?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Все эти финтифлюшки обретают смысл и значение, только когда становятся украшением самобытного интернет-образа, такого, как Высочество Гордое Одиночество, Гизмо Днищ (гино дрыщ, дальше хуже), Мидветь или Ответ Неверный. Даже "куй" я с улыбкой прощаю только Альфовне и Юрию Петровичу.
Хотя, мне ближе люди, которых узнаю по образу мысли: Бонни, Шорох, Лорда, Мальвинка (скучаю!), редкая здесь гостья Моркоffка, и те, кто постоянно приятно удивляет, особенно Ольга, Сергей Пилипенко, Кофеманка и все, все, все, так удачно собравшиеся в ДР! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
В моём детстве девочки вообще песни в тетрадки переписывали — копирование. http://ontext.info/69894
Шта? интеллектуальная собственность?? Блин.... больше не буду ходить в одной руке с огурцом, а вдругой с кефиром по квартире