Господа! Хвастайтесь! Чем богат ваш морозильник?хотя бы один самый вкусный для вас продукт...

(у меня клубника замороженная..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пельмени собственного приготовления, замороженные вишня, цветная капуста, грибы тесто слоёное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
Свининка готовится стать фаршем на пельмешки.
Наставник (39665)
Ягоды и грибы :-)))
Верховный Наставник (105284)
у меня там только смородина, но я ее как раз не люблю)
Магистр (2437)
клюква там заморожена)) морсик иногда варю...
Гроссмейстер (5422)
брусничка...
Гроссмейстер (9372)
Да много там чего , из того, что когда-то станет чем-нибудь вкусным (мясо, рыба, даже осьминог имеется), а из привлекательных полуфабрикатов имеются булочки с корицей (как-то готовила, теста сделала много, так я булочки скрутила и заморозила, потом их надо только разморозить, дать подойти при комнатной температуре и можно печь, надо будет порадовать своих в субботу с утра пораньше)
У меня сало копчёное в фаворе...)
Мудрец (11580)
малинка,вишни,грибы..много грибов))перец,ну и всяко разно-мяска чуть,рыбки,творог и сыр домашний для хачапурчиков...
Мудрец (10391)
В холодильнике пусто...только что вернулась домой после 2 месячного отсутствия.
Слава Богу,что вернулась,а холодильник---наполним)))