Почему сейчас даже от пожилых людей довольно часто можно услышать такое: "Сталина на них нет!"..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59965)
Когда видишь, как Собчак, Макаревич, Земфира и прочая тухлая интеллигенция продаёт Родину за бабло, то уже не кажется глупостью, как совсем недавно, поговорка: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" . Врагов много, но невинные жертвы от приспособленцев типа наших Единоросов, если их с цепи спустить они тоже план по врагам выполнять начнут. Ленин тоже оказался прав: "Интеллигенция, это не мозги нации, а ...оно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
давно так говорят
и не только от пожилых...

законы слишком стали избирательны...
а у него не забалуешь