Каждая Мечта имеет свой собственный ритм и танцевальный шаг?? А Ваша... танцует или...??

Ассоциации на вопрос??

Доброго вечера! )

ЧТО танцует...??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
В прошлом году проходил автостраховку в новой страховой компании. Очередь сумасшедшая, все так долго.... Операторы за своими столами погружены в темы, с которыми к ним. И мне от нечего делать, кроме как рассматривать интерьер. Открывается дверь, с надписью директор. И выходит шеф! Но!!! Как он шел!! Это был танец души... Все совпало! Клиенты, финансы, очередь отдать деньги, эйфория счастья! Вспомнился Челентано, мельком! А тут? Па вперед, два па назад и в руках ручка, роспись подумалось от движений тела графически переводилась на бумагу! Счастливый человек, подумал о нем! Я бы так тоже смог, только ближе когда делу время, а потехе час. И в тот день, не успел, они до 17.00 работали. И на следующий день с танцевал в другую компанию. ) вечера доброго Марина!