Девочки, как было бы классно, если бы за одно проявление грубости со стороны мужчин (пусть даже в инетике) их писька бы уменьшалась на 1 см?!)))

Нагрубил 5 раз, минус 5 см.
БЕЗВОЗВРАТНО.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
у них в карме и так одни минуса...
пусть уж пиписька останется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну не знаю.. У некоторых очень бы быстро внутрь всосалась...
Верховный Наставник (107990)
Никому от этого классно бы не было. Ни мужчинам , ни женщинам.
Ба! А ты извращенка, оказывается. К маленьким страсть питаешь?
Ахаха,гениально!!)))))
Наставник (70027)
Это в детском садике - п и с ь к и, а по жизни у мужчин - ЧЛЕНЫ и не надо преуменьшать! Во-вторых - с кем бы ты спала? С евнухом? Как ни говори, а ВСЕ мужчины используют не нормативную лексику, не исключая членов Правительства.
Просветленный (715158)
И были б они совсем как тряпки..с детства..((Скучно(
Хранитель Истины (325784)
Полностью ЗА!
Оттого,что мужчина НЕ ХАМИТ,он не становится тряпкой.
Он возвышается в гордом звании МУЖЧИНА.
Наставник (47483)
А за каждый отказ мужщине, влагалище должно сужаться на 0,5мм,после влагалищя, ан@л, а потом и рот
Анекдот :
У одного мужика член был 50 см, он очень страдал по этому поводу.
Ему подсказали, что неподалеку есть болото, там сидит лягушка, сходи к ней и спроси :Лягушка ты меня любишь? Она ответит нет и член уменьшиться на 10 см.
Обрадовался мужик, побежал к болоту, видит лягушка сидит он спрашивает Лягушка, ты меня любишь? Лягушка отвечает нет и член становится 40 см.
На след. День мужик побежал снова на болото и еще раз спросил, еще минус 10, член стал 30 см.
Мужик Обрадовался, думает завтра еще раз схожу, последний раз и все будет тип топ))))
Пришел на болото и спрашивает Лягушка ты меня любишь?
Лягушка поднимает голову и молвит ему Слыш мужик сколько можно бегать, если я сказала нет, то нет, нет и нет)))))) Ахахах Ахахах Ахахах Ахахах Ахахах Ахахах)))))

Мораль :Добегался)))