Советник (3417)

Тов. евромайданы! Как в ы относитесь к тому что в Германии и Франции по данным соц опросов+

более 2/3 населения не желают видеть Украину в составе ЕС:)) Обаме на них пожалуетесь или недовольных коктейлями Молотова забросаете?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
а германия и франция половину страны с удовольствием вышвырнули из евросоюза, нафига им нищеброды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обама уже и сам не рад что с нашими связался теперь не знает как выплыть:-(((
Мудрец (15048)
9/10 населения России не желают видеть
Ботоксного в презиках.
UNA
Наставник (98884)
А Прибалтика или Болгария барахтаются на таком же уровне как и Украина.Только Украина более
привлекательная страна,чем эти 2-е
Наставник (70427)
Евромайданы плачут ныне ва подушку. Откусили Крым и на очереди Юго-Восток...