Мне нравятся эти немцы .. сами заварили кашу в Киеве, а теперь жертв из себя изобржают)

В Германии начался сбор подписей за «немедленное прекращение противостояния с Россией и Китаем»

Немецкое движение за гражданские права «Солидарность» объявило на своём сайте о сборе подписей под петицией против третьей мировой войны, которая может разгореться из-за противостояния Запада с РФ и КНР, сообщает РИА новости.
изобрАжают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Это уже радует , процесс пошёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Третья война уже давно началась, а они только опомнились.
Хранитель Истины (427960)
Кашу заварили не те немцы что сейчас подписи собирают.
Наставник (30665)
полторы калеки собирающие подписи, взять и обобщить до всех немцев енто идиотизм
Верховный Наставник (115920)
Не верю, у меня пол класса в Германии живет никто ни сном ни духом про такое движение)
это хорошо... пусть разбудят остальных...
небось опять оплата из российского бюджета..