Всегда ли грех - крутить с женатым мужчиной? А если любвница увела мужа и женила его на себе... Соблазнить его обратно — это «грех с женатиком» или бывшая жена своё себе возвращает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Соблазнить бывшего мужа, однажды уже бросившего - это не грех, это дело чести.
А вот снова выходить за него замуж - это уже глупость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, какие сложные построения. Не вдаваясь в тонкости скажу - да, разбивать семью это таки грех.
Mia
Верховный Наставник (228047)
нет...бывшая жена даже не смотрит в эту сторону... у неё новая жизнь)))
Не грех это.Крутите на здоровье
Верховный Наставник (140075)
Ну раз его "увели" как барана, пусть там и остается)) Ну его нафиг)))