Если женщина пригласила мужчину на романтический ужин.... А он очень высокого роста... А диван её, даже разложенный, короче мужчины на сантиметров сорок... Как выйти из положения? Отправить мужчину спать домой не предлагать... Еле заманила...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На полу места много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подкати к дивану кресло..
Верховный Наставник (180783)
Стул подставить. Купить фанерный лист 1,5 на 1,5 и продолжить диван, а с пустого конца пару стульев
Короткий диван не может быть помехой для любви)
Советник (4228)
Напоить до такого состояния чтобы спал на полу
Да какие проблемы тут вообще?! Он же типа не спать пришел. Ну а по завершении "романтическо-оздоровительных процедур" он и сам придумает, как выкрутиться.
Mia
Верховный Наставник (228059)
я бы постелила на полу... чтобы половую жизнь не откладывать в долгий ящик)))
Верховный Наставник (140075)
Пусть калачиком сворачивается)))
Я так и не понял , в чём проблема ....
В том , шо из спальных принадлежностей только диван ?
Или в том , как удержать мужчину ?
Так пригласите на кровать ) хотя думаю , шо приглашение и не понадобится )
Ё-МАЁ,купите Кама-сутру,там ТАКИЕ позы,что и на стуле можно уместиться
Верховный Наставник (122391)
Какая вы сегодня заманительная оказывается)))