о Крыме. те,кто там остался,говорят,что ---

ВСЕ ПЛОХО
все дорого очень стало
что Российских военных из глубинки перебазировали туда, а хохлов военных на их место)
с водой проблЭм
и т.д.
это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Я только сегодня утром из Крыма. С водой проблем нет ( все водохранилища полны), с электричеством тоже. Все отели, дома отдыха и санатории забиты под завязку. Да, цены не маленькие, но так и в России тоже из за роста доллара. НО! Все крымчане прекрасно понимают, что это временные трудности. Зато все живы и здоровы и осознают, что там был бы не второй Донбасс, а гораздо хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не удивилась бы. За что боролись, на то и напоролись. Так им и надо
Хранитель Истины (427236)
Врут УкрСМИ .Нормально там все . Из бюджета сколько получают .
Верховный Наставник (198134)

Они думали, что в рай попадут, ослы...
Наставник (60496)
Так что мешает, чемодан вокзал в хохлостан, там хорошо и флаги евросоюза висят на каждом шагу.
Хранитель Истины (306191)
Кто такое говорит? укросми? у меня подруга в Ялте живет - все в полном восторге!! И от зарплат, и от возможностей заработать нормально. хохлов правильно притесняют - закончилось их время.. неча им там делать - пусть вукраину едут. кому все плохо. а русские СЧАСТЛИВЫ! с водой? - не знаю - мама сейчас месяц в Никите отдыхала - ни разу без воды не оставались.
Не читайте укроСМИ!
Наставник (35025)
да в россии вообще все плохо.....последних ежиков еще по осень съели....
У мужа, брат , живёт в Симферополе. Три года назад были у них в гостях, что тогда не бедствовали, что сейчас всё в порядке.