Кто это такие - либерасты? Слово то какое противное....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
прям не знаю.. наверно те. кто правду говорят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А люди - еще хуже.
Верховный Наставник (140568)
Это понятие, придуманное патриотами. надобно их спросить. Когда у них заканчиваются аргументы, они используют это слово, думая, что этим кого-то могут оскорбить
Наставник (59965)
Либералы, которые проповедуют, что царствие Божье в США, а небесный град Иерусалим в Брюсселе, а ангельский язык французский.
Ученик (191)
Ну, они, конечно-же, противны, но не так противны и убоги как ватники и путиноиды. Ватники -- это настолько отвратительный скам, от которого хочется блевать.
Верховный Наставник (126553)
ДА И САМИ ЛИБЕРАСТЫ..сплошь ТОШНОТИКИ))
Магистр (1207)
Это из словарника ватников...а он, как всем известно не большой
.
Мудрец (23164)
Либерасты - это вечно недовольные крикуны ,
льющие воду на чужую мельницу ...
Я отвечу только - Немцов.
И всё понятно.
Наставник (35075)
у нас тут вообще зоопарк еще тот....кого только нет.....
Наставник (53049)
пиддарры все они,ну их, лучше сиськами мну порадуй!!!