что показывает,демонстрирует ваша жизнь окружающим вас людям,как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я на демонстрацию не подписывался, мне их и в юности по горло хватило, чтоб еще и своей жизнью демонстрацию устраивать. Я теперь по телевизору на это люблю смотреть. Вон, хохлы позорные, скачут: "Кто не скачет - тот москаль!". Конечно я москаль, а не такой придурок, чтоб скакать и орать во все горло. Я лучше на них с чашечкой кофе, горкой бутербродов, в тепле и сытости по телевизору смотреть буду. Вот мля, будто голодранцем усих краин лучше быть ... да и хотя бы одной Украины только ... Ниче, тренируйтесь, зима скоро, а этот навык вам ой как пригодится ... Вот это демонстрация. А я че? Я тихонько перед теликом сижу, надоело мне уже свое демонстрировать, теперь на других смотреть буду. Это раньше весь мир бизнес делал, а мы революцию, ну а теперь пришло время местами поменяться, надолго, а может и навсегда ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего
Наставник (59257)
Особо пока ничего хорошего, я думаю.. Хотя должна отражать Христа...)