Беларусь может постичь судьба Украины?

Белорусский президент опасается, что его страну может постичь судьба Украины. По его мнению, в происходящем «переделе мира» Минску нужно сориентироваться, не подставляться и самим обеспечивать внутреннюю стабильность.

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-14/Lukashenko-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне конечнно приятно что всякие ёшкины котики, которые в своей стране ничего не решают, не знают как в ней победить коррупцию и построить нормальные дороги и сделать так чтобы самый последний чиновник или полицай путинский к ним не относился как к холуям, так горячо и и близко к сердцу принимают проблемы Беларуси ( чем такая сердечность заканчивается мы видим на примере Украины действительно с беженцами, убитыми и покалеченными детьми в Мариуполе, например) и так внимательно читают мои сообщения здесь ( к сведению таких товарищей я пенсию по инвалидности имел в виду, а не трудовую пенсию, если так интересно)
А по существу вопроса могу сказать что у граждан Беларуси другой менталитет чем у граждан Украины и другой социально-политический климат в стране ( проще говоря оппозиция просто не сможет мобилизовать людей для, скажем так, ответственных мероприятий. Да и идти этим людям незачем и не за кого.

А что касается меня так я вообще ничего не хочу! Хочу наверное одного чтобы наш лидер себя провозгласил пожизненным руководителем. Как Наполеон Бонапарт. Или как Иди Амин. Тогда мы бы просто избавились от этой комедии каждые 5 лет. Да и братьям-россиянам было бы спокойнее, и не лезли бы они к нам со своими советами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не Д.Б.
Мне так симпатична Беларусь.И
Лукашенко тоже.
Наставник (67398)
Замутить майдан - пара пустяков.
А вот продолжить его нужна пара идиотов.
.
Мудрец (23164)
Это на 100% зависит от населения , то есть от вас ...
Типун тебе на язык! Пусть обеспечивает правопорядок!Он на то и президент! оппозиция маргинальные идиоты
Наставник (60496)
Не факт. Он не будет церемониться с оныжидиты. Быстро в стоило загонит.
Верховный Наставник (110924)
Правильно опасается. Пусть уж определится, а то все хочет сидеть на двух стульях и сосать двух маток. Как Янукович.

Хранитель Истины (305029)
Общалась с белорусами в отеле - сказала им. что мне Путин - так себе во внутренней политике. так они меня чуть не заклевали - все как один за Россию и говорят. что живут в мире только благодаря дружбе России и батька за Пу! - не дадим Белоруссию на растерзание. как краину - батька всем бошки поскручивает. кто мутить начнет - и правильно сделает!
Наставник (65291)
некоторые об этом мечтают . вчера от одного такого коммент пришёл

===Шах Бабур 18 часов назад ссылка Сообщить о нарушении

слушай, ты, тебе бы дать белорусскую пенсию в 1млн 300 тыс бел руб я б посмотрел как бы ты тут восхвалял " батьку" и куда б ты захотел в Европу или ещё куда
Магистр (1207)
Давно пора...думаю что и братья Белорусы за ум возьмутся