Еще один враг народа. Патриоты вы ему объявите дефолт как Макару? или хрен с ним

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ха! да он давно уже враг.. прощалось по причине неизбывного пьянства..
Федеральные каналы его уже лет 5 не показывают.
прям зауважала его ..с некоторых пор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Макар мужик)!)!)!)
Хранитель Истины (306656)
Все это пена - не достоин нашего внимания - во враги не годится - враг должен быть достойным - а это алкаш с пропитыми мозгами просто пиарится - способ зарабатывания грязных серебрянников. как и макарыч - жид.
Верховный Наставник (110919)
Свежей г о в н а не сумел накопать? С р ё ш ь протухшим, а, дристун?
Верховный Наставник (140568)
Обожаю этот цикл "Гражданин поэт". И Быков умница и Ефремов - молодец и вообще классный мужик Их разве не прикрыли еще? Уж очень "непатриотичны")
Хранитель Истины (325784)
Мелковаты они для звания Враг Народа.
На уровне нынешних либерастов.Тявкают,а толку никакого.
Хранитель Истины (349401)
да какой он враг народа?
просто неудавшийся сын великого актера... да еще и пьянь
нашел себе экологическую нишу, изображает что-то
Верховный Наставник (183631)
Да ничего страшного тут нет. Сатира без оскорблений. Это есть в каждой стране.
Стихи и впрямь смешные. Подтрунивают, посмеиваются, не переходя грань.