ну че вы ноете вечно.плохо живется вам?а разве лучше жилось когда одни валенки на всю семью? зажрали

ся...смарю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241190)
Ну не знааааю - мы даже когда плоховато жили, всё равно у каждого свои валенки были )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141305)
действительно.. а когда то люди жили в пещерах и жевали мамонтов, то ли он их, то ли они его и радио не было)
Наставник (82987)
вово. колбасу каждый день жрем))
а раньше убил мамонта раз в месяц и рад
Наставник (81702)
Вообще обнаглели гАды, да)
Просветленный (503821)
Так их...так их...а то ишшшшш...))))
дессительно.. валенки штоль достать проверить... не пожрала ли их моль...А то ведь онЕ у нас одни... на семью..
Наставник (67398)
Бывали времена и хуже, это
когда после младшего брата еще и щи хлебали этим валенком, неудобно.
Лаптем сподручнее.
Хранитель Истины (305992)
Полюби себя - девиз нынешних времен. Собственное ЭГО сжирает человека....