Скоро уже 1 сентября и дети пойдут в школу. А вы хотели бы снова в школу пойти учиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80458)
опять подписи подделывать?опять поганки однокашкам устраивать??..хм..канешна хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (909)
да, я хотел бы опять в первый класс. Сесть за свою третью парту справа от окна и хотел бы драть за волосы Машку
1 сентября 1969 года?
Это очень сложный вопрос.
Хранитель Истины (306185)
Нет. Всякому овощу свое время.. и для нас с тобой. кабачок - тож.... пора нас на икру пускать.
Хранитель Истины (345295)
Нет, я не любил школу..
Мне исполнилось 16 лет и через неделю я устроился в на работу.. )
Просветленный (503833)
Нет...не хочу...
а я уже учусь снова-вот в третий класс уже иду
Просветленный (652660)
Да.
В 9-й и 10- класс.
Только не в нынешнее время, конечно.
Мой друг, если бы ты знал , как я не хочу нового учебного года... Школа-это ад...
Наставник (54158)
Делать там нечего. Самой обучаться эффективнее. Тогда и на друзей времени больше будет. ))
Наставник (48581)
В школу снова хочу , а учиться там - нет ) Придётся переучивать всё на другой мотив . а не хочу )
Хочу, не хочу, 10 лет учёбы и 23 года педстажа.