Ну вот.. я так абарзела от холостой жизни, что не только забыла, как готовить, но и что готовить!

Напомните, мне, пажаласта, простые блюда на ужин.. простые, патаму, что я сложные не асилю...
Кароче.. у меня есть пюре картофельное.. Что-нить к нему!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (622398)
Банку тушенки туда навали..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35016)
макароны по флотски.....чего уж проще....

к пюре каклетку пожарь......ну или рыбку запеки....
Наставник (59965)

Просветленный (586801)
Начинай варить борш, щас же мужики налетят, как мухи на ммм... мед!
Верховный Наставник (141309)
яишница)
Верховный Наставник (241206)
На! Мой сын их называет Чернобыльские - из-за размера!

Пирожки с картофельным пюре. Продуктов - минимум. Начинка у вас уже есть. Забацать тесто на кефире дело пяти минут. Ещё полчаса - час и - пирожки готовы.
Наставник (26625)

Наставник (65873)
Угощаю! Категорически!

Наставник (70354)
поди купи катлет в ближайшем ресторанчике) и усё -дело в шляпе))

Привет!)
.
Мудрец (23164)
Короч , берешь хороший кусок мяса (желательно телятины) , отрезаешь от
него ломоть сантиметра полтора толщиной . Отбиваешь , как следует , можно
запанировать в муке или сухарях , да и кидаешь этот кусок на раскаленную
сковороду , с минимальным количеством масла . По паре минут на каждой стороне ,
и в принципе можно кушать . Солить и перчить по готовности ...

Привет , Натали . Чего-то я не догнал насчёт холостой жизни ,
расшифруй если не трудно ...
Верховный Наставник (122258)
У мня шашлык разогретый и кабачки тушеные))))))
Приветики)))
хочу салатик из авакадо простенький замутить. Нашла рецептик с творогом. С творогом еще ни разу не делала.
Во ! из пюре нашла рецептик типО пишут. что греческий соус. а на самом деле пюре с оливковым маслом чесноком. соком лимона и перчиком.
сходи в кабак, там и мужа на время моно взять...
Наставник (38971)
Живут же люди, а !!! У них даже картофельное пюре есть!
А тут никакой фантазии, да и предмета для фантазии нет.
Ладно, пойду выполнять мой супружеский долг - куплю ей чёрного хлеба…