Скоро дети пойдут в школу и я вспомнила, как классно было, когда 1 сентября в Пятницу, и у тебя еще есть последние два денька, чтобы еще погулять) Детей в школу собрали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24310)
собрали...ух сколько это требовало денег, сил и нервов...особенно денег((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не начинали ..тетрадки купить не проблема .
Мудрец (22635)
собрали еще в июле
Хранитель Истины (437413)
Отучились давно...
ну че ты по больному(((
собираю сижу((
аааааааааааааааааа как я не хочу в школу
привет, Ириска))
Хранитель Истины (325784)
Моя выросла давно,а до внуков я пока не дожила.)
А я вот помню,что всегда ждала 1 сентября.Да и выходной у нас был только воскресенье.
Мне надоедали каникулы целых 3 месяца.В школе интереснее и легче.