В какой момент вы поняли, что бедность позади? Когда смогли себе позволить... что?

А если бедности не было никогда, как вы понимали, что ее нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я беден, объективно. Но меня такое положение не особенно напрягает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
когда фрукты , колбаса и сыр стали задерживаться в холодильнике
Верховный Наставник (176563)
От бедности никто не застрахован,живем как на вулкане))))
Наставник (25471)
Я не притязательна)) После очень голодного студенчества 90-х годов, для меня, когда зарплаты до следующей хватает - уже боХатство))
Если серьёзно, как свою квартиру купила, по-другому стала воспринимать себя с финансовой точки зрения.
Позади?) Впереди же неизвестность)
Мудрец (22635)
мы жили всегда хорошо икра и масло были в холодильнике так и поняла что бедность так и не наступила
Верховный Наставник (160467)
вот сейчас бедность...раньше было круче, не ценила )))
а она точно позади? сумневаюсь(((
не, ну я не жалуюсь конечно)