У вас есть тату?) Во сколько разрешите сделать его своему ребенку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241206)
В принципе не запрещаю, но не хотелось бы конечно, чтоб у него тату была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Нет. Ребенку я не то чтобы не разрешаю, но объясняю, что ни к чему все это. Пока понимает
у меня нет ,а доча сделала в 14 лет себе.
Есть, как только посоветуется со мной, впринципе если надо и сама набью - есть опыт нехилый

Хранитель Истины (270149)
У меня есть тату. Захотят, пусть делают, никада не была против.
Есть. Лет с 16 разрешу, только чтобы со мной посоветовался сначала и в хорошем салоне у профессионала. Лучше уж так, чем потом с партаками будет ходить.