...вечно обиженная на всех и всё красавица инета...) втираясь в доверие тех,кто не в курсе о её двойном дне...начинает играть доверительными отношениями людей к ней...и в один из дней её дно обвалится и она покажет свою гниль...ВОПРОС : Вы сразу распознае

ВОПРОС : Вы сразу распознаете таких "красавиц(цев)" ?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
Не сразу, а только когда меня морд...эм...своими глазами на своей шкуре это второе дно увижу.

Солнечная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Нет... не сразу, как и в доверие своё кому попало не раздаю
Не сразу распознала) но и это не мои проблемы..))
Сказка)
Наставник (85904)
Сразу.)
Я понял о ком ты.)
Мудрец (10470)
Чо, прям вот так пррсто можно о незнакомом человеке говоритт о его гнили???
Привет Лен) я теперь про всех знаю, что вытворять способны)) в одном котле варимся))
Единственное что не понимаю, когда друзья-подружки таких делают вид, что нормально все или поддерживают оскорбления и гниль льющуюся из ...на кого-то тоже знакомого)
Ненормальная обстановка бывает в психологии.
Верховный Наставник (137647)
Не... Мне и неинтересно...
Мари VIP
Наставник (92228)
нет, СКАЗКА...

можно ГОДАМИ знать и НЕ знать человека
ДОВЕРЯТЬ и НЕ ОЖИДАТЬ удара

мы все думаем,что РАЗБИРАЕМСЯ В ЛЮДЯХ

пока НЕ...)

Теплого дня!
Наставник (37431)
Я тут, видимо в другое время хожу, или не по тем тропам.
Да и многие здесь так часто видоизменяются, что за всеми не уследишь.
Человек семь знаю, вообще без проблем!
Наставник (54183)
Трудный вопрос.
Мне очень много лет.Обжигалась несчетное кол-во раз.Но продолжаю верить в светлое и доброе в людях.В их поступках как хороших,так и плохих сама же ищу оправдание.
Не знаю,о ком вы,но хотелось бы держаться по дальше от такого "чуда".))

Доброе утро,Лена.)