Мы даем клятву быть с человеком...и в радости, и в горе... А где та грань, когда клятву можно

переступить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Грани ставим мы сами, что можно в браке, что нельзя
Когда делаем то, что нельзя, грани стираются и уважение к партнеру пропадает
Вот тогда все клятвы превращаются в пустой звук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда супруг(а) перестаёт выполнять своё предназначение...
Вместо мытья посуды - сидит в ответах, и спрашивает всякую хрень... https://qna.center/question/2110458
Просветленный (503918)
Невидимая она....
когда слова о любви, верности и все остальные клятвы, становятся просто словами
Верховный Наставник (115920)
Это в церкви дают ) В ЗАГСе 5 минут, поздравляем, жалаем счастья и готово))))
Верховный Наставник (181730)
Когда скорость поступления бабла меньше, чем твоя скорость его реализации... )))))))))))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Какие клятвы? Никаких клятв. Просто подписались под обязательством поддерживать друг друга материально и разделить совместно нажитое пополам, если не хватит ума его спрятать.
Наставник (32774)
как сказал бывший-это было давно,а ,значит,неправда...меняются люди,меняются их ценности...стираются грани...