Пробовали ли вы бороться дома ночью с комарами, затягивая их под одеяло воздухом? Работает ли?

Надо укрыть себя полностью одеялом, а когда комар пролетать будет около головы, поднять ногу, и тогда его засосет под одеяло
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150353)
пылесосом попробуй...можно потом через шлангу слушать как они там жужжат обиженно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
У нас москитные сетки на окнах, не страдаем.
Выталкиванием из под одеяла путем пер дежа)))))))))
Верховный Наставник (236527)
А потом чего с ним делать? Травить газовой атакой?)))))
Просветленный (594094)
нет!нет комаров года 2 в регионе.какая то природная катаклизма видимо...печаль прямо!
Верховный Наставник (230108)
Да ну его нафик, будет жужать под одеялом всю ночь, проверено неоднократно
Мудрец (22599)
Бред какой. Во-первых у меня москитные сетки на всех окнах стоят, так что комар врядли пролетит, но если он все же каким то чудом залетит, например когда открываю входную дверь, то есть одно хорошее средство - вентилятор. Я поставил его так, что он дует не на меня, а воздух в комнате циркулирует по кругу. Комара таким воздушным потоком просто снесет, он не подлетит ко мне. Еще лежат такие штуки, вставляются в розетку, а в них спец. таблетку, но ввиду отсутствия комаров в этом году этим так и не пришлось воспользоваться.
Хранитель Истины (492137)
А сетку на окно поставить - не судьба? Или это слишком сложно для Вас?