А для вас тоже мучительна такая погода когда на улице холодно и сыро и батареи отключены и в квартир

е промозгло и холодно - и как спасаться в такую погоду теплая одежда не помогает, а только мешает + от холода упадок сил и подавленное настроение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в июле было мучительно, поэтому поехали на юга отогреваться.
Потом в начале августа немного тепла было дома.
Мучительно, т.к. в холоде ничего делать не хочется, а летом это нужно обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне такая погода больше нравится, нежели жара и духота
Верховный Наставник (230492)
вот Убийца Кабачков за меня ответил, ненавижу жару .
Наставник (50191)
у нас на этот случай индивидуальное отопление проведено
Наставник (26625)
На улице дождь сильный, дома прохладно...
Надоела жара..)
Верховный Наставник (236527)
Дык как бэ 21 век.))) Есть же электрические обогреватели, есть инфракрасные-на стену можно вешать как коврик, в конце концов электроодеяла, электротапки, чего только нет.)))
Верховный Наставник (140568)
Нет, я жару не люблю, по мне так лучше холод.
Верховный Наставник (122258)
Не то, чтобы мучительно...
Просто сырость не люблю..
Потому живу на даче....где есть печка))))
А в городе ...обогреватели))))
Верховный Наставник (108014)
У нас так было в 2000-м, зимой - +6 в квартире.