Граждане - от вас слышал что есть в Гугле(?) поиск по фото. Как это реализовать, кто знает?

Буду весьма благодарен.
В смысле поиск картинок.
Дополнен 8 лет назад
А то я тут пробую-пробую а толку пока ноль...)))
Дополнен 8 лет назад
Ага...во во во, дело вроде пошло...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2869)
https://www.google.ru/imghp?hl=ru

Нажми на фотик в строке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть всякие плагины для браузеров.
Верховный Наставник (117484)
В гуглехроме: правая кнопка "мыши".
Наставник (39872)
И я буду благодарна..) здорово..))
Советник (4228)
Ещё зависит от браузера. Если открыть поисковик Google в браузере Firefox и в правом верхнем углу нажать ссылку "Картинки" То в поисковой строке появится фотоаппарат и потом нажимать уже на него. В других браузерах может быть по другому