как вам идея?)) внутри

Приднестровская Молдавская Республика намерена войти в состав РФ
http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/smi-pridnestrovskaya-moldavskaya.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16090)
В 2006 году в Приднестровье уже проводился референдум и на нем за присоединение к России
высказались более 97 процентов проголосовавших.
Но с Приднестровьем, законодательно, ситуация гораздо сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Пущай входит.
Гроссмейстер (5622)
Отлично
Мудрец (20704)
Как? Не имея общих границ? У него даже выхода к морю нет. И между нами очень злая на нас Украина. И мировое сообщество, что кровь попортить может если мы будем очень уж сильно наглеть. И плохой пример Китаю на ДВ и в Сибири. Эйфория хорошо, но думать надо.
Наставник (70354)
не проканает! 100% та территория можно сказать отрезанный ломоть-и уже за время правления дедули с сынком разворованная на все 100% -как житель бывшей Молдавии утверждаю!)))
F5
Мудрец (13568)
думаю,что аннексия Крыма - это конец ПМР
Украине больше нет смысла поддерживать нелояльный режим да ещё и с остатками 14-ой армии Учитывая что ПМР имеет границу только с Украиной и Молдовой,ликвидация ПМР - всего лишь дело времен