Как можно назвать человека, который тебе доказывает,что майдан - это здорово, а всё плохое-из-за РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Майданутый на всю голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
школоло или просто ололо
Наставник (54923)
Интегрированным в Евросоюз.)))
Верховный Наставник (148611)
дебил...или зомби...
Мудрец (11711)
а не надо человека никак называть. и других на это подбивать.
тем паче, у таких как ты есть привычки все перевернуть с ног на голову...
обсуди мнение...
А, чего называть та!?) И так все знают как их зовут!. катафея - звиздА !, прохер- Ананист, джейн-Либерастка)
А, Ты , вовсе не Тыква )
Эйр Джейн))))))
Хранитель Истины (498036)
Я не специалист в психиатрии,поэтому не могу поставить диагноз этому больному.
Наставник (49136)
просто заблудившийся человек, он должен все понять, как было до и после.
Верховный Наставник (236527)
Ну вот пусть и майданят. Только не в России. А называть-да брось, ты каждого бегущего таракана как-то называешь что ль? )))
Mia
Верховный Наставник (227789)
не надо никого звать... назовешь оно и появится...
очень понравился ответ Сергея... я бы лишь уточнила ассоциированный в Евросоюз...
Верховный Наставник (210508)
или упоротый..или сволочь быньдеровская !..\ или то и другое...\
Доказывает?
тогда серьезно.

Вот только вряд ли он доказывает. У таковых обычно доказательств никаких нет.
Тогда посыл.
Наставник (39872)
Сами себя пусть называют, как хотят.
А нам только и стоит вычищать этот хлам. Отовсюду.
И всеми доступными и законными способами.
На свалку их. Как контробандную продукцию.
Как минимум идиотом.