сколько кровей в Тебе намешано?))) признавайся))) а то странно все это..)))

у меня всего 3))
Литва-Россия-Польша.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я сказал: "Я вот он весь,
Ты же меня спас в порту.
Но одна загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой - самарин, -
Если кто и влез ко мне,
Так и тот - татарин".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю о трех.
Наставник (26625)

Даже боюсь считать.. ) Скажу только, я живу на Южном Урале..
Верховный Наставник (127097)
да кто ж это знает? Может и мы с тобой одной крови!)))
Полагаю, два вида: русские и нерусские крови!

В детях моих, пожалуй, три: прибавилось немного татарских, судя по фейсу тещи!
Верховный Наставник (128962)
Отвечал неоднократно. Русские, татары, мордва, венгры, украинцы , а дальше просто не знаю, но уверен этим не заканчивается.
Верховный Наставник (123430)
много)))
Наставник (39665)
Три или четыре
Точно знаю про три - русская, татарская и еврейская. А там - хто его знает!)
А чего странного-то? У всех намешано.

У меня еврейско-польско-немецко-русская и ещё фиг его знает какая-то кровь. И что? Такая же красная.
Наставник (65873)
Голубых нет. Однозначно!