Скажите, это ещё не фобия, когда всё на голове и теле встало дыбом при виде 5-6 сантиметрового чудищ

Чудища?))))

Захожу вчера в спальню, а там.... кот , гад такой, открыл сетку и у меня налетело в спальню всякого добра,
включая этого монстра...

Вместе с моими мурашками , мы его накрыли банкой , вниз листик и выкинули с балкона((

я потом пол часа успокаивалась..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молодцы, зря не надо никого убивать)
Ну жук, ну ошибся номером, пральна сделали)

У меня раз была практически фобия.
Мы купили квартиру и пока там был ремонт, снимали пару месяцев.
Второй этаж, вокруг тропики) Жара шоппц, окна настежь)
И карочи мне казалось, что кроме крокодилов
Все представители фауны в той хате отметились,
Причем стадами) Реально, я не видел столько насекомых никогда
В одной маленькой двушке))

Не, Вер, эт не фобия) Эт брезгливость, норм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не фобия) Просто отвращение)

Привет)

Мудрец (24310)
мне мои милые детки такого добра за лето столько напоказывали....я теперь по величине глазика в икре лягушачей неделю вылупления определю....да, неприятно, но не критично...а вот пауков я реально боюсь((((
ну прям абаср аца