Как думаете, сколько мне удастся сегодня продержаться на укрхоуме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не исключено, что "беспека" тебя вычислит, подвергнет репрессиям за "большевистски-пророссийские" высказывания, а позже обменяет на 16 пленных "киборгов"!

Но это, вряд ли! Явки не провалены, пароли беспеке не известны!

Удачи, тов Кабачкoff! No pasaran!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
дам подсказку .. никакой логики - только жесткий напор да по наглей)
А на фига ты туда ходишь? Россию позорить? Так она давно и без тебя опозорена. Мало тебе здесь дерьма разводить, так ты ещё и на укросайтах гадишь. Прямо как та курочка из поговорки. Я бы на их месте тебя давно по Ай-Пи забанила.
Читывал я твое присутствие на этом дерьморесурсе!!!!))))) Будь агрессивней там, как эти пацюки на нашем форуме!!! По надобности поддержу!!!!
Наставник (70645)
Уже выгнали))). Не?)
Наставник (74476)
дай им ГАЗУ и домой!))
хватит с них)))
привет!)))
Наставник (82069)
Минуты две.. Или три, смотря с какой скоростью набираешь..
До первого вопроса в стиле "Правильно ли поступил товарищ Сталин, постреляв половину старых большевиков"..
Наставник (67398)
Что, выдохся?