а вы знаете где ближайшее бомбоубежище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5179)
Не знаю как сейчас, но достигший 5-7 летнего возраста до 90х каждый знал, что ближайшее бомбоубежище это ближайшая школа или социальное здание, больница, крупные кинотеатры и т д. Более того он знал свой порядок действий при чрезвычайных ситуациях. Так тогда учили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
А зачем?
Верховный Наставник (177979)

Наставник (70027)
Станция метро "Звёздная" - 1 км в Санкт-Петербурге.
Наставник (28153)
300 метров от дома.вход в общаге.даже в 2-х.
Mia
Верховный Наставник (227789)
1 км. метро...
Наставник (54158)
В 70-х видела на заводе. А сейчас знаю, где военный аэродром. )