Почему ты перестал (ала) сочинять стихи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13831)
А я и не начинала. Даже не представляю КАК это люди складывают слова в стихотворные формы? Я сочиняю музыку. Вот её я постоянно слышу в голове, всё время какие-то мотивы навеваются. Даже ночью, когда сплю, слышу её во сне. Бывает по пробуждению и забываю. А иногда подскакиваю среди ночи, чтобы скорей записать услышанное. Да и в бодрствующем состоянии у меня постоянно складываются какие-то мелодии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
меня муза посетила...посидела и ушла...(с)
Верховный Наставник (176751)
Порядок, дисциплина - это не мое, а стихи - это порядок, это - дисциплина словесная.
Просветленный (509683)
В 1959 году из Пионерской правды мне отписали, что я не стихоплет с тех пор и не пишу
Наставник (74739)
И не начинал!
Мудрец (22517)
Потому что стихи, написанные в 20 лет по влюбленности, если посудить трезвым взглядом - это не стихи, а макулатура. Я это поняла сама и бросила. В 20 лет. С тех пор стихов не пишу.