Американцы пытались использовать летучих мышей для поджигания японских шалашей при помаще дистанционно управляемой взрывчатки. Ви знали об этом?

говорят, на испытаниях заряженные минами Мыши залетели на военный склад самих американцев, который сгорел к чёртовой матери.

Чьто делать?
после этого боевые летучие мыши-камикадзи амерами больше не применялись.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Спорим -Военную тайну смотрите? ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
- Что вы пишете в акте списания!? Мыши унесли товаров на 200000 баксов!? Да у вас на складе даже мышиных нор нет!
- Ну... это были летучие мыши.
Даже американцы давно поняли, что ты дистанционно управляем)
Но в военном деле себя проявил, как бы это те сказать, не айс))
Аааххаха
А я видела фильм, как учили дельфинов ставить мины на вражеские корабли. Фильм был советский и там один дельфин погиб. Мы плакали.
Хранитель Истины (289759)
Неверный,после известия о том,что ты слесарь,меня трудно удивить)