Все понимаю. Беженцы с Украины...Женщины...дети. ...Но здоровые мужики куда бегут....Кто же за них свою землю защитит...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55790)
вот и мне такой вопрос не раз в голову приходил.
И я думаю, что у них там так хреново именно потому, что они заботу о своей земле все время на кого-то перекладывают
То на запад, то на Россию
А надо - самим уже определяться, и четко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..в Россию бегут-то лишь любители "русского мира"
..с требованиями и уверенностью в халявности теперешнего долгожданного счастливого бытия
..ну..как им обещали
..забирайте..нам не жалко (вот только они слишком быстро жалеть начинают)
Наставник (49136)
А кто то будет в инете воевать, такие тоже нужны.