Ураааа! Как же я люблю эти понедельники, когда всем надо на работу, а мне надо загарать и пить пиво! А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (465913)
ураааа , сегодня понедельник и первый мой рабочий день , ОБОЖАЮ понедельники , наконец то на работу!!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
Ааа, у меня как раз ещё в ночь на понедельник предусмотрена ритуальная жрачка, чтоб бока лучше росли. И до обеда сон-дренаж Не знаю, штойта, мне слово нравится.
В такой понедельник можно пиво и попить
Просветленный (718008)
я закончила загорать и пить пиво))))) на работу-на работу)))))))))))))))))))