Вопрос к родителям школоты средних и старших классов. Внутри.

Сегодня с 14летней племянницей заехали в гипермаркет закупиться к школе. Вы уже закупились? Сколько бабла в общей сложности оставили за всё про всё? Если еще нет, сколько планируете потратить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165814)
Я уж много лет не "закупаюсь")
Максимум- брюки сыновьям и юбку дочке. Благо единой формы нет, а есть расплывчатое требование "офисного стиля") Остальное- понемногу по мере необходимости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Старшие классы обходятся мне гораздо дешевле начальной школы. Это я уже поняла. Сколько - пока не знаю. Во вторник поедем...
Наставник (95613)
Еще пока почти ничего не тратили. Здесь к этому очень демократичное отношение.