Гроссмейстер (5851)

Ну что тёть, в этом году тоже пообещала себе лишний вес к лету сбросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я если обещаю -то делаю--за два года 23 кг)))) ох и корова я была)))) вот счас за месяц пять кг сброшу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1862)
так это святое)))
В том году обещала...а в этом уже хочется наоборот...поправится чуток))))Привет!)
Гроссмейстер (8820)
у меня какая то обратная динамика-сказала по осени,что наберу..и набрала)
Верховный Наставник (146022)
Я сильно этим не страдаю..Держу постоянный вес.