Вы по жизни ироничный человек или рубаха-парень (девка)? или сибе на уме+

или расскажите в двух словах о своем сложном характере и устойчивом менталитете, можно картинкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Закрытый, склонный к одиночеству человек, не терпящий фамильярности. В дружбе верна, подбить на предательство невозможно ничем. Решение же дружбу или общение прекратить не будет изменено, принятых решений не меняю. Во как.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Все мы себе на уме, при случае можем закосить под рубаху-парня и ироничны без границ.
Верховный Наставник (213737)
ну...типа таво ..вот..
У меня ЧЮ хорошее.
Это многое компенсирует)))
И мне, и окружающим)))
Наставник (27678)
я ироничный рубаха-парень
Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. И т.д. и т.п...
Верховный Наставник (127332)
Циничный оптимист.))
Рубаха. ..глубоко в душе.
Мудрец (12736)
- А кто ты по знаку Зодиака?
- Ну, у меня сложный характер, я плохо схожусь с людьми. Часто бывают перепады настроения...
- Козёл, что ли?