Чушь какая-то....Живя в СССР - гонялись за импортными вещами, бубня: Чего же у нас

такого не делают....сейчас живём в России - и опять Импорт покупаем, бубня то же самое....Что, не так? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622969)
Ну,не знаю... я сейчас другое бубню...))) - "И где ж ТЕ САМЫЕ джинсы??!! и настоящая обувь?! одно фуфло поддельное! у благодетелей-спекулянтов шмотки были качественные..настоящие!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наше было не хуже...
гонялись потому что двигатель торговли был дефицит )
Магистр (1318)
Гонялись потому, что в СССР весь импорт завозился только высокого качества.

А сейчас полно всякого дерьма
Верховный Наставник (164086)
кароч...всё заросло сорняками..но разгребём.
Наставник (54686)
и осознаем, что наше все надежнее и качественнее, но без понтов и тюнинга и не запрограммированного на поломку по истечению гарантийного срока.
Mia
Верховный Наставник (228059)
да, не успела я побубнить в те времена...как-то само собой ширпотреб появился...