вот пишут что виноват Путин! а что ж про его окружение молчат-странный подход, не так ле господа при

стяжные ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130636)
Путин, это лицо коллектива. Сегодня и организованные банды принято называть коллективом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он же себе это окружение и подобрал. Или не ОН?
Наставник (29730)
Ничего странного. Окружение он ЛИЧНО подбирал, ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ строил. Там только те, кто лижет - иным места нет.
Мудрец (11711)

там просто не перечислись этих дармоедов)
так что Путин как гарант.. их благополучия ... обязан отдуваться за всех) и за Едро) и за Собяниных, и Рыжих чертей, обворовавших в который раз казну...
Путин же сказал, что они как работали, так и будут работать))
правда его перекосило)) не ожидал як такой вопрос прорвется)) но...
Хранитель Истины (317704)
подцепились как репьи и едут блохами
Верховный Наставник (164086)
прост перечислять нудно)
Наставник (53701)
Путин признал , что ставка на сильную руку себя не оправдала , а сильных мозгов взять неоткуда ....да и не стремились искать ...
Хранитель Истины (349405)
да просто примитивный мозг обвиняющих не в силах вместить в себя образы сразу нескольких виноватых... для этого надо иметь способности к абстрактному мышлению
поэтому у них остается только один выход - выбрать себе одно злое божество и постоянно возносить ему хвалу хулу

Просветленный (503176)
руки прочь отВВП