Часто в людях ошибаешься? Где чаще, в реале или тута? Сколько обычно надо времени, чтобы ты понял

эту ошибку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Один раз ошиблась, здесь) его любовь просто захлестывает радугой фруктовых ароматов!)))
Любовь, чЁ)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часто.Я доверчивая.
Верховный Наставник (168798)
Да чёт до тошнотности уже не ошибаюсь.
А так хочется удивления!
не часто и это радует
в реале реже
от минуты до нескольких лет
Хранитель Истины (313522)
Часто.. я просто никогда особо не углубляюсь и не стараюсь что то понять.. я на себе зациклена))
А я не ошибаюсь,я учусь находить в людях то что мне надо,даже если они этому не рады.
Вот заметила,что ты мне никогда не ставишь оценки за ответ,всем ставишь кроме меня)))))))возник вопрос)))))))ТЫ КТО?))))))видать я тебе на мозоль наступила))))))
.
Верховный Наставник (166854)
не часто...но бывает что уговариваю себя... дать человеку шанс... практика показала - зря...
Чаще здесь)))
тут проще ошибиться